Что нужно знать, обращаясь в прачечные в Ростове-на-Дону

Приехав на адрес прачечной для стирки одежды нужно внимательно отнестись к подписанию квитанции и заказу услуг. Почему? Потому что в противном случае прачечная может вернуть вещи в плохом состоянии, а потребитель ничего не сможет доказать – сам поставил подпись на квитанции, не выяснив подробности.

Как прачечные в Ростове-на-Дону могут испортить вещи? Все дело в том, что ошибка может произойти уже на приеме вещей в чистку. Наличие небольших потертостей и дыр на одежде при неправильном режиме стирки может привести к тому, что они увеличатся в размерах и вещь станет непригодной к ношению. Потому важно поинтересоваться всеми нюансами, проследить, чтобы приемщик внимательно осмотрел одежду и предупредил о возможных рисках.

Подпись клиента на квитанции химчистки в Ростове – это его согласие на то, что он принимает все риски связанные с чисткой одежды и снимает ответственность с организации, предоставляющей услугу. Потому нужно расписываться на чеке лишь полностью убедившись, что услуга будет оказана качественно и без риска.

К счастью, «Мили» химчистка в Ростове избавляет клиентов от любых рисков, связанных со стиркой и чисткой одежды. Наши опытные технологи обратят внимание на все нюансы стирки той или иной вещи, а также посоветуют наиболее подходящий способ чистки и сделают все для того, чтобы вы получили вещь не только не испорченной, но обновленной. В отличие от других прачечных в Ростове-на-Дону мы не только стираем ваши вещи, но обновляем изделия из ткани, кожи и меха. У нас вы можете заказать покраску и реставрацию вещей ну и, конечно же – самую качественную чистку в кратчайшие сроки.

Обратный звонок