Помощь профессионалов в удалении сложных загрязнений

Бытовые стиральные машины хоть и удобны, но зачастую не позволяют добиться желаемой чистоты одежды. В качестве альтернативы домашней стирки можно привести услуги прачечной и химчистки специализированными компаниями, причем такие услуги в конечном итоге могут оказаться гораздо дешевле, удобнее и быстрее, чем стирать вещи самостоятельно. Правда, для того чтобы оценить все преимущества таких услуг, нужно внимательнее подойти к выбору компании, так как обращение в недобросовестные фирмы может не только не решить проблему, но еще и окончательно испортить вещь.

Кого выбрать?

Если вы живете в Ростове на Дону, то лучшим выбором будет химчистка-прачечная «Мили». Выбор в пользу нашей компании объясняется следующими преимуществами:

  • Высокое качество – эта особенность обеспечивается наличием опытных сотрудников, современного немецкого оборудования и чистящих средств.
  • Высокий уровень сервиса – наши сотрудники всегда вежливы, опрятны и готовы найти персональный подход к каждому клиенту.
  • Доступные цены – каждый клиент может, взглянув на прейскурант, может определить, что стоимость услуг в нашей компании гораздо ниже, чем в других фирмах, причем благодаря скидкам постоянным клиентам можно сэкономить еще больше.
  • Высокая оперативность – клиент может забрать свою вещь обратно в самое ближайшее время.

Что мы предлагаем?

Химчистка-прачечная «Мили» предлагает целый комплекс услуг, включающих в себя:

  • Услуги прачечной.
  • Услуги по выведению пятен.
  • Услуги по окраске хлопчатобумажных и льняных тканей.
  • Ремонт и реставрация одежды.
  • Пошив одежды.

То есть с помощью нашей компании можно решить практически все проблемы, которые могут возникнуть с одеждой или постельным бельем. Отдавая нам одежду, обратно клиент её получает выглаженной и упакованной, поэтому её можно перевозить, не опасаясь, что она может быть испачкана во время транспортировки.

Воспользоваться нашими услугами могут как частные лица, так и государственные или коммерческие учреждения, например, компании, нуждающиеся в регулярной стирке корпоративной одежды сотрудников или больницы, которым нужны большие объемы чистого пастельного белья. Для того чтобы оценить преимущества, нужно только обратиться в нашу компанию. Наши отделения находятся во всех районах города, поэтому ближайший к себе адрес химчистки «Мили» вы можете узнать либо у нашего менеджера, либо на сайте. Можете не сомневаться, что, обратившись в нашу компанию, вы сможете быстро качественно и недорого решить все свои проблемы. Поэтому в следующий раз, когда вам понадобится постирать одежду, вывести пятно или накрахмалить воротнички, у вас уже не возникнет вопрос, к кому обратиться за этой услугой.

Обратный звонок