Профессиональная прачечная в Ростове

В любом деле есть специалисты, и к ним, зачастую прибегают, когда нет сил решать проблему самостоятельно. Наша прачечная — именно то место, где вам помогут и решат за вас те проблемы, которые вам не удавалось решить самостоятельно. Ведь в нашей прачечной работают специалисты с огромным опытом работы в этой сфере и используют наилучшие и эффективные средства.

В «Мили» есть различное оборудование для сушки, глажки, упаковки. За одни сутки прачечная способна обработать большое кол-во одежды, полотенец, штор, ресторанных скатертей, это более тысячи кг! Прачечная направлена на стирку белья в больших объёмах, поэтому нет смысла нести туда пару рубашек.

Постоянными клиентами нашей прачечной являются заведения таких сфер деятельности как: ресторанный бизнес, сети салонов красоты, медицина, спортивные клубы.

 

Преимущества профессиональной стирки

Главное отличие профессиональной прачечной от других заведений данного типа – это технологии! Ежедневно сеть прачечных использует определенный ряд последовательный действий для устранения нежелательных пятен. Ведь для каждого загрязнения и типа ткани нужен особый подход.

Если вы устали выводить пятна и хотите придать вещам свежесть, вернуть им первоначальную чистоту, то сеть прачечных поможет вам!

Обратный звонок