Промышленная прачечная: быстрая стирка одежды в любых объемах

Огромное количество организаций регулярно или периодически нуждаются в услугах промышленной прачечной. Это могут быть гостиницы, медицинские и оздоровительные учреждения, кафе и рестораны и даже заводы – грязное белье появляется повсюду и его стирка это стандартная бытовая задача, которую нельзя оставлять без решения.

Многие подобные учреждения не имеют собственной технической прачечной, ведь это требует огромных затрат на закупку оборудования, требует выделить достаточно большое помещение и к тому же нанять персонал, который будет заниматься стиркой. В большинстве случаев такие затраты являются просто нецелесообразными и единственное верное решение – обратиться в профессиональную промышленно прачечную.

Какие же преимущества нашей прачечной и что мы можем вам предложить?

  • Цены химчистки и стирки в таком случае не столь велики, так как оптовые заказы преимущественно выполняются по скидке. Даже в долгосрочной перспективе вы потратите гораздо меньше средств, чем при оборудовании собственной прачечной.
  • Объемы стирки практически неограниченны. Наша прачечная в Ростове с легкостью справится со стиркой вещей из целой сети ресторанов или гостиниц.
  • Устранение любых пятен, использование профессиональных средств и дезинфекция. Это особо актуально для промышленных предприятий, где на одежде и белье появляются сложновыводимые пятна, а также для мед. учреждений, которым необходима полная дезинфекция всех вещей.
  • Максимально сжатые сроки. Вы в ближайшее время получите все вещи из вашего заказа сухими и чистыми.

Мы готовы обеспечить ваших сотрудников и клиентов свежим и обновленным текстилем, который после стирки в технической прачечной будет выглядеть как новый. Кроме того, профессиональная стирка способна значительно повысить срок службы ваши вещей, так как их обрабатывают в соответствии со всеми требованию к материалу и обеспечивают одежде и белью максимальный уход.

Обратный звонок