Промышленная прачечная в Ростове

Любому современному крупному предприятию понадобится такая услуга как профессиональная стирка. В регулярном уходе нуждается все, начиная от специализированной одежды и формы и до полотенец с постельным бельем. А хороший уход может обеспечить только промышленная прачечная высокого класса.

«Мили» - это та компания, которая может стать партнером для многих государственных и коммерческих организаций такого типа, как производственные и строительные фирмы, медицинские заведения, учреждения питания и так далее. Большие технические мощности и штат опытного персонала – это то, чем мы располагаем. Мы берем самые сложные и объёмные заказы.

 

Профессиональная прачечная для предприятий

Дифференцированный подход требует любой вид текстиля, который попадает к нам от разных предприятий. Возьмем, к примеру, строительную одежду. Очищать ее от серьезных загрязнений нужно так, чтобы не повредить защитные пропитки. А медицинское белье, наоборот, дезинфицировать с особой тщательностью. Наши специалисты прекрасно осведомлены о тонкостях работы и выполняют ваши поручения всегда на «отлично».

Плюсы производственной прачечной:

  • Расценки для любого количества текстиля, которые будут выгодными для вас и помогут сэкономить;
  • Новейшее европейское оборудование, имеющее высокую производительность;
  • Пакет документов для оказания прачечных услуг (сертификаты);
  • Подбор моющих и чистящих средств идеально подойдет для каждого типа тканей и видов швейных изделий.

 

Преимущества технической прачечной «Мили»

Наша фирма гарантирует сохранение эстетических и практических качеств ткани, и, конечно же, «чистый результат». Гигиенические нормы рассчитаны технологиями стирки, предотвращение быстрого износа изделий. Если вы цените профессионализм – тогда вам к прачечной «Мили».

Обратный звонок