Ситуации, когда спасет только профессиональная химчистка-прачечная

Даже имея в доме стиральную машину последней модели далеко не всегда удается избавиться от некоторых загрязнений. Не стоит в таких случаях прибегать к народным методам устранения пятен – таким способом можно навсегда испортить вещь, без возможности восстановления. Для устранения таких проблем есть «Мили» – прачечная в Ростове-на-Дону, адреса филиалов которой расположены в разных уголках города.

Распространенные задачи, которые решает химчистка прачечная:

  • Стирка больших объемов белья;
  • Выведение въевшихся пятен;
  • Химчистка изделий из меха и деликатных тканей;
  • Реставрация кожаной одежды;
  • Чистка ковров, одеял, штор;
  • Дезинфекция одежды.

Каждый вид работы выполняют на специальном прачечном оборудовании, с добавлением профессиональных средств для стирки и чистки. На каждом этапе процесс контролируют обученные технологи. В результате клиент получает чистые вещи в идеальном состоянии, без малейшего намека на пятна.

Сколько стоит химчистка?

Ответ на вопрос «сколько стоит химчистка?» во многом зависит от объема работ и типа услуг. Химчистка, цены которой для многих людей остаются загадкой, на самом деле вовсе не дорогое удовольствие. С учетом экономии денежных средств на покупке стиральных порошков, средств по уходу за стиральной машиной, ополаскивателей и пятновыводителей данная услуга в некоторых случаях оказывается дешевле обычной стирки.

Стоит отметить, что профессиональная химчистка-прачечная «Мили» избавляет от малейшего риска испортить вещь. Не стоит пробовать народные методы выведения пятен на свой страх и риск – лучше обратиться в мили и сэкономить время и деньги!

Обратный звонок