Стирка рабочей одежды: особенности и технологический процесс

Спецодежда постоянно подвергается различного рода загрязнениям, которые невозможно устранить в домашних условиях. Кроме того, в результате стирки в домашних условиях спецодежда портится, теряет цвет, усаживается и вскоре становится полностью непригодной для работы. Это характерно как для производства, так и для предприятий сферы услуг и общепита, где внешний вид персонала должен быть без изъянов. Именно поэтому большинство предприятий обращаются за услугой по стирке спецодежды в профессиональную прачечную.

Стирка рабочей одежды осуществляется в профессиональных стиральных машинах. Это агрегаты с большой мощностью, которые способны справиться с любыми объемами белья. Наличие определенных режимов в таких машинах вкупе со специальными моющими средствами позволяет оказать услуги по стирке спецодежды быстро и качественно. Важно, что стирка таким способом совершенно не портит ткань, а наоборот:

  • Восстанавливает цвет;
  • Устраняет сложные загрязнения;
  • Сохраняет целостность вещей;
  • Обеспечивает минимальную усадку.

Стоит отметить, что далеко не каждая прачечная оказывает услуги по стирке спецодежды. Даже если такая услуга есть прайсе, за ней часто кроется обычная стирка в полупрофессиональных машинах, которая не обеспечит должного эффекта.

Стирка рабочей одежды в прачечной «Мили» – это процесс, который осуществляется на профессиональном оборудовании в строгом соответствии с технологическим процессом. Мы способны оперативно и качественно перестирать любой объем белья, после чего вы получите его чистым, отглаженным, а при желании – обновленным в плане цвета. При этом мы предлагаем самые привлекательные цены для предприятий, а также скидки и акции постоянным клиентам.

Обратный звонок