Стирка спецодежды

На большинстве предприятий работники выполняют свои обязанности исключительно в спецодежде. Чистая спецодежда формируют хороший имидж для компании. Помимо всего прочего, работники в опрятной спецодежде будут себя чувствовать всегда более комфортно. Вещи для рабочего персонала изготавливаются из специальных типов тканей и обладают специальной отделкой. Рабочая одежда достаточно быстро загрязняется, поэтому стирка спецодежды является очень полезной и актуальной услугой для корпоративных клиентов. Любое трудно выводимое пятно на спецодежде, практически невозможно вывести в домашних условиях, справиться с такой задачей помогут специалисты химчистки Мили.

Одно из основных направлений нашей химчистки-прачечной - это стирка спецодежды. В процессе обработки наши специалисты используют специально подобранные для обработки таких тканей средства, полный список препаратов формируется исходя из происхождения загрязнения и особенностей тканей, используемых для шитья рабочего костюма, кроме того, особое внимание уделяется защитной пропитке.

Специалисты нашей химчистки понимают, что после того, как была проведена стирка спецодежды - форма для работников не должна потерять своих прямых защитных свойств. Современные технологии, используемые в химчистке Мили, позволяют бережно обработать изделие, эффективно удаляя горюче-смазочные загрязнения и другие, сложно выводимые пятна.

Обратный звонок