Химчистка обуви

Обувь, в состав которой входит замша или кожа, нуждается в особенном бережном уходе, поэтому хотя бы раз в сезон должна выполняться химчистка обуви. В домашних условиях, какими бы вы не обрабатывали специальными средствами обувь – она все равно со временем будет изнашиваться и постепенно потеряет свою первоначальную красоту. Чтобы сохранить у обуви первоначальный внешний вид и продлить время носки – рекомендуется обратиться за профессиональной химчисткой обуви в Мили. Наши специалисты не только вернут вашей обуви былую привлекательность, но и обработают ее специальными средствами, защищающими ее от влаги.

Химчистка обуви в Мили отличается целым рядом преимуществ, перед обработкой в домашних условиях. Конечно на сегодняшний день, в любом современном супермаркете представлена целая гамма химических средств по уходу за обувью, но большая часть из них содержит в своем составе силикон. Такие средства по уходу противопоказаны для обуви, т.к. силикон оказывает отрицательное влияние на кожу. Если вы не хотите зря рисковать и боитесь не угадать с выбором средств по уходу за обувью, то самым правильным решением будет – обратиться за данной услугой в химчистку Мили.

Профессиональная химчистка обуви – включает в себя целый комплекс мер, целенаправленных на восстановление внешнего вида изделий из замши и кожи, что существенно увеличивает их срок службы. Химчистка Мили предлагает следующие услуги: влажная и сухая чистка обуви; чистка обуви из замши; полировка внешней поверхности обуви; устранение не сложных дефектов; пропитка специальной водоотталкивающей эмульсией (используется для поверхности демисезонных и зимних моделей); восстановление поверхности из кожи; антибактериальная обработка и дезодорирование.

Обратный звонок