Химчистка «Мили»: удаление любых типов пятен

Верхнюю одежду (дубленки, пальто, пуховики) отстирать в домашних условиях невозможно – локальная чистка пятен с помощью бытовых стиральных средств только еще больше ухудшает ситуацию. Чтобы не тратить понапрасну свое время, силы и не портить вещь еще больше, целесообразнее воспользоваться услугами химчистки, которая имеет специальное оборудование, растворители различных загрязнений. Кроме того, такие компании располагают опытными сотрудниками, которые смогут подобрать нужный режим, температуру и продолжительность чистки, благодаря чему будет гарантирована целостность самого изделия.

К кому обратиться?

Единственная проблема, которая может возникнуть, – это выбор компании, так как фирм, предоставляющих подобные услуги достаточно много. Но если вы живете в Ростове на Дону, то такой проблемы не возникнет, так как химчистка «Мили» считается лидером в этой сфере. Завоевать лидирующие позиции удалось благодаря следующим обстоятельствам:

  • Высокое качество стирки – обеспечивается использованием немецкого оборудования и растворителей.
  • Гарантия целостности вещи – обеспечивается благодаря тому, что технолог исходя из типа загрязнения и материала, индивидуально для каждой вещи определяет режим чистки.
  • Европейский уровень сервиса – наши сотрудники всегда вежливы и опрятны, после нашей работы клиент забирает свои вещи в упакованном, удобном для транспортировке виде.
  • Доступные цены – стоимость услуги гораздо ниже, чем в других компаниях, причем благодаря скидкам постоянные клиенты могут сэкономить еще больше.

Что мы предлагаем?

Наша компания готова предложить услуги по химчистке пуховика, свадебного платья; изделий из меха и кожи и других изделий. Кроме того, мы готовы выполнить и ряд дополнительных услуг:

  • Услуги по окрашиванию вещей (дубленки, сумки).
  • Реставрация изделий (удаление потертостей и царапин на коже).
  • Антибактериальная обработка и дезодорирование вещей.
  • Нанесение специальной пропитки (от пыли и грязи).

Наши специалисты работают с мехом, трикотажем, кожей, шелком и шерстью, поэтому у нас вы можете привести в порядок любой предмет гардероба, пастельное белье, шторы, накидки или другие вещи. Узнать полный перечень услуг и прейскурант цен можно на сайте химчистки, там же можно найти адреса наших отделений, которые находятся в каждом районе города.

Большинство наших частных или корпоративных клиентов, после первого обращения в химчистку «Мили» становились нашими постоянными клиентами. В числе таких клиентов можете оказаться и вы, для этого нужно только связаться с нашими менеджерами по телефону или совершить личный визит.

Обратный звонок