Чистка пуховиков

Многие люди, хотя бы раз были в ситуации, когда нужна чистка пуховиков, и многие из них пробовали стирать свой пуховик дома в обычной стиральной машине, что повлекло следующие неприятные последствия: Возникновение запаха перьев, который достаточно сложно устранить; Появление комков из перьев, которые не представляется возможным распределить во внутренней части пуховика; Потеря термических свойств по причине банального склеивания пера; Появление на поверхности пуховика жировых отложений, исходящих от используемого пера.

Все вышеперечисленные неприятные последствия могут возникнуть когда чистка пуховиков производилась в домашних условиях и как правило в таких условиях куртка может плохо просушиться.

Специалисты профессиональной химчистки не только смогут качественно очистить вашу куртку, но и правильно высушат ее, при помощи спецоборудования. Для той категории людей, которые любят частенько покататься на лыжах, наша химчистка предлагает также услуги по профессиональной очистке спортивных костюмов. Чистка пуховиков и спортивных костюмов сохраняет теплые и комфортные характеристики одежды.

Обратный звонок