Качество кожи

Качество кожи и одежды из нее напрямую зависит от деятельности поставщиков сырья для производства этой одежды. А достигается это качество трудом животноводов, кожевенных заводов, скотобойческих предприятий и непосредственно самих производителей. В 90% случаев, чем стоимость кожанной продукции дороже, тем выше качество кожи, которая в дальнейшем используется при пошиве одежды. Но к сожалению, бывают случаи когда купив одежду от производителя известного бренда в хорошем магазине, гарантия качества данной вещи оставляет желать лучшего. Под воздействием современной моды производители комбинируют различного рода материалы, такие, как полиуретан, кожа и хлопок, что в последствии требует различного вида чисток.

Качество кожи может быть хуже если производитель использует нити которые не сочетаются и в последствии дают усадку. Например эластик, растягивается при чистке. Также производитель может применить хитрость и использовать клей, который не слишком стойкий к растворению, который растворяется во время чисток. В Мили вся одежда и отельные ее предметы должным образом проверяются на соответствие. От маркировки до методов химической чистки.

Однако всегда есть вероятность скрытых дефектов от производителя, которые упомянуты выше. И качество кожи может появиться уже во время чистки, хотя до самой чистки зачастую все дефекты могут быть и не обнаружены.

Обратный звонок