Как работают прачечные в Ростове-на-Дону и в чем их различия

На первый взгляд в работе химчисток и прачечных в Ростове нет никакой разницы: вы отдаете туда белье, его стирают, сушат, и вы забираете его в чистом виде. Но изнутри процесс выглядит намного сложней, чем кажется. В первую очередь стоит отметить, что существует 2 больших категории прачечных в Ростове-на-Дону:

  • Крупные прачечные;
  • Мини-прачечные.

Первые – это заведения с большими помещениями и профоборудованием. Здесь осуществляют стирку белья, обработку химическими препаратами, дезинфекцию, глажку, сушку и другие услуги в больших объемах. Мини-прачечные представляют собой небольшие помещения, часто их клиенты должны заниматься самообслуживанием.

Также химчистки и прачечные в Ростове разделяют по количеству способов очистки белья. Крупные прачечные в Ростове помимо обычной стирки и глажки предоставляют услуги по химчистке, реставрации вещей, антибактериальной обработке и покраске белья. Обратившись в такую сеть прачечных можно не только быстро постирать большую партию белья, но и обновить его, доплатив небольшую сумму.

Выбор лучшей прачечной в Ростове-на-Дону

Сеть прачечных «Мили» – это известный бренд, который работает в Ростове уже много лет. Репутация – это первое, на что стоит обратить внимание при выборе прачечной. Многие крупные прачечные в Ростове все еще работают по схеме самообслуживания, однако у нас процесс полностью проходит без вашего участия: вы просто отдаете белье и получаете его обратно в идеальном и чистом состоянии.

Помимо услуг химчистки и прачечной в Ростове мы также оказываем услуги по ремонту и пошиву одежды. Это особенно удобно, если вам необходимо не только постирать, но и отреставрировать большое количество белье. Наша сеть прачечных оказывает услуги как индивидуальным, так и корпоративным клиентам, при этом цены остаются абсолютно демократичными.

Другие крупные прачечные в Ростове специализируются на предоставлении определенного типа услуг: стирке спецодежды, химчистке, индивидуальной стирке. Но только не мы! Двери «Мили» открыты для всех и мы готовы произвести чистку и дезинфекцию любого количества белья разного типа. Кроме того, наши скидки и акции вас приятно удивят!

Обратный звонок