Профессиональная химчистка и стирка одежды

На любом изделии с внутренней стороны имеется ярлык, на котором указаны условия стирки и ухода, из чего сделано то или иное изделие. Поэтому никогда не обрывайте их.

Профессиональная химчистка одежды – это чистка изделий в соответствии с указаниями на ярлыке. Все данные едины для разных государств. Специалисты химчистки «Мили» подберут оптимальные варианты очистки для разных вещей в соответствии с обозначениями на ярлыках.

Часто многие пытаются лично отстирать сильные загрязнения, и в результате чего, делают только хуже. Одежда портится, цвета теряются. Есть мнение, которое касается жирных пятен – удалять при помощи соли. Это большая ошибка, соль, наоборот, закрепляет пятно на одежде. Этим самым усложняя дальнейшую химическую обработку. Следует помнить, что все неудачные попытки самим чистить вещи – и самая профессиональная химчистка окажется бессильной помочь. По статистике только на 50 % удаляются пятна.

Обращайте внимание при покупке новой вещи на ярлыки, на которых отображены рекомендации по уходу. Чаще всего дорогие и модные изделия изготавливаются из специальных тканей, которые не подвергаются химическим обработкам. Эти вещи прослужат вам пару месяцев. И если вы обнаружили даже маленькое пятнышко – лучше обратитесь к профессионалам. Ростов-на-Дону имеет прачечные, которые помогут вам – «Мили». Мы предоставляем услуги: стирка рабочей одежды, химчистка, стирка одежды повседневной. Наши химчистки наиболее эффективно справятся с самыми разными загрязнениями на ваших вещах.

Обратный звонок