Стирка белья для медицинских учреждений в Ростове

В медицинском заведении для полноценной работы персонала требуется большое количество халатов, головных уборов, костюмы хирургов, а также постельное белье, полотенца. Но стирка медицинского хлопка непростая задача, с которой не каждая прачечная справится. Недопустимость преждевременного износа, глубокая очистка и дезинфекция – самые главные требования для стирки медицинских вещей.

Если вы столкнулись с вопросом к кому обратиться, пусть ваш выбор падет на нас. «Мили» предоставляет услуги по стирке белья для медицинских учреждений. Опыт работы и передовые технологии делают нашу компанию лучшей.

 

Профессиональные услуги прачечной для больниц

Сейчас, когда кризис не дает продохнуть не каждая больница может позволить себе собственную прачечную. Именно потому стирка белья для медицинских учреждений является востребованной услугой.

Наши гарантии и предложения:

  • Качественная и безупречная стирка белья и одежды, стирка санитарной одежды. При этом 100 % соблюдение всех правил и норм (экологических и гигиенических);
  • Очистка изделий от органичных и сложно выводимых пятен;
  • Дезинфекция, стерилизация одежды и белья, придерживаясь инструкций по обработке медицинских вещей.
  • Короткие сроки для выполнения заказов и экономичные цены.

 

Стирка медицинского белья

Оборудованная американскими и европейскими стиральными машинами наша прачечная имеет шведские сушильные агрегаты, итальянские гладильные каландромы, дезинфекционные установки и многая другая высококлассная техника. Наша компания предлагает сотрудничать с нами роддомы, больницы, травм пункты, медсанчасти, клиники и иные здравоохранительные сферы.

Обратный звонок