Услуги по стирке штор в Ростове

В любом интерьере есть одна особая деталь – шторы. Они скрывают яркие лучи солнца, создавая атмосферу полумрака, где можно в разгар рабочего дня расслабиться. Также они хорошо защищают нашу личную жизнь, оберегая нас от любопытных взглядов. Все бы хорошо, но шторы очень хорошо впитывают грязь и запахи приготовления пищи и т.д. Если аромат свежеприготовленного изысканного блюда уместен на кухне, то когда пахнет ваша любимая штора – это катастрофа. А представьте себе: в кабинете висят дорогие бархатные шторы и от них исходит аромат дорогих сигарет, пусть даже и коллекционных.

Наше предложение – это навсегда забыть про аллергию, доверив нашим специалистам такие дела, как стирка штор, стирка одежды в Ростове.

Сухая традиционная чистка для бархата, для неприхотливых тканей – аква-чистка, углеводородная чистка для тонкого шёлка – наши специалисты подберут идеальный вариант для ваших изделий.

Если вы переживаете, что ваши вещи сбегутся, забудьте. Мы делаем замер штор до и после стирки, тем самым гарантируя им первоначальный вид. Также по желанию специалисты нашей компании сами снимут шторы и повесят их на прежнее место после чистки.

Прачечные в Ростове предлагают много услуг. Но у нас есть неоспоримое преимущество – низкие цены, высококвалифицированное обслуживание и гарантия сохранения качества изделий.

Обратный звонок