Услуги по стирке спецодежды в Ростове

Многие компании, чтобы обеспечить для своих сотрудников комфортные условия труда, пользуются услугой стирки спецодежды. «Мили» – фирма, которая предлагает вам получить услуги стирки химчистки, услуги по стирке спецодежды в Ростове.

Если характер загрязнений не требует применения реагентов (химических), пятна отстираются в воде – для этого и нужна прачечная. Если вещи сделаны из материала, который имеет водоотталкивающее покрытие, электрическую обработку, противопожарную обработку, то стирать изделия можно. Длительный контакт с водой необходим, если на вещах присутствуют логотипы или надписи, которые нанесены нестойкими красками.

Для чего необходимо оказание услуг по стирке спецодежды? Если на изделиях присутствуют пятна и их нужно обрабатывать пятновыводителем или химическим веществом.

Мы, для определения возможных трудностей при обработке спецодежды, тестируем пробную стирку или химчистку. Эта процедура нужна не для всех случаев, а только тогда, когда заказ имеет повышенную сложность для технологов нашей компании.

Услуга по стирке спецодежды – это высококлассное профессиональное оборудование для обработки. Для каждого типа изделий технологи выбирают нужные программы химической очистки спецодежды, чтобы соблюсти все требования данных изделий.

Применяются нашими специалистами также дезинфицирующие препараты, которые удаляют загрязнения на любой категории вещей.

Персонал использует только новые технологии, которые не повредят защитные свойства одежды и сделают ее чистой.

Для оказания услуги по стирке спецодежды требуются финансовые затраты и высокий профессионализм.

Компания предоставляет удобную форму оплаты, комфортную, прежде всего, для заказчика. Цена-качество – грамотная организация компании услуг «Мили». Мы всем нашим клиентам предлагаем доступные цены. Это есть главная причина, из-за которой с нами сотрудничают как маленькие, так и крупные фирмы.

Обратный звонок